Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens

Servizi principali

  • 44 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a 1 km dalla Piramide di Tirana, Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens Tirana, di 44 m², accoglie gli ospiti con una vista sulla città e accesso a un salone di bellezza. Il Mosaico di Tirana si trova a circa 20 minuti a piedi, mentre la Tirana Business University TBU è in prossimità dell'appartamento.

    Quest'appartamento si trova a soli 20 minuti dal centro di Tirana. Il Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens è ubicato a 1,1 km dall'Ex-Villa di Enver Hoxha.

    La struttura comprende un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Gli ospiti troveranno 1 bagno nell'appartamento. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Il Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno, per garantire la massima comodità. La stazione degli autobus più vicina, Selite, è a circa 5 minuti a piedi. Questa struttura include anche un bagno turco, una sala per trattamenti benessere e una sauna, oltre a impacchi, pedicure e la manicure per un soggiorno davvero rilassante.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens Tirana

    La struttura comprende un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Gli ospiti troveranno 1 bagno nell'appartamento. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 44 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens Tirana

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens Tirana

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens?
      La dimensione del Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens è di 44 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Luxury Studio Apartment Square 21, Seven Heavens Tirana